Produkte > EPCOS / TDK > B32776G9226K000
B32776G9226K000
B32776G9226K000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 900VDC 22uF 10% DC LINK MKP LS 37.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776G9226K000 EPCOS / TDK