Produkte > EPCOS / TDK > B32776P6106K000
B32776P6106K000
B32776P6106K000 EPCOS / TDK
MKP_B32774P_778P.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 10uF 10% 630Vdc AEC-Q200 LS 37.5MM
auf Bestellung 313 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776P6106K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32776P6106K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 10 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 32.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 35V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, Höhe: 32.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.007ohm, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: B32776P, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 18mm, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32776P6106K000 B32776P6106K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32774P_778P.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 10UF 10% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 1.280" (32.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 7 mOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 0.709" W (42.00mm x 18.00mm)
auf Bestellung 1573 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32776P6106K000 B32776P6106K000 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0008259731-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B32776P6106K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 10 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 32.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 35V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
Höhe: 32.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.007ohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: B32776P
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 18mm