Produkte > EPCOS / TDK > B32776T1275K
B32776T1275K
B32776T1275K EPCOS / TDK
MKP_B32774_778-844950.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 2.7uF 1300Vdc 10% MKP L/S=37.5mm LoPro
auf Bestellung 697 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776T1275K EPCOS / TDK
Cap Film 2.7uF 1300V PP 10%( 41.5 X 24 X 15mm) Radial 37.5mm 0.0347 Ohm 105°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32776T1275K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32776T1275K B32776T1275K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32774_778.pdf Cap Film 2.7uF 1300V PP 10%( 41.5 X 24 X 15mm) Radial 37.5mm 0.0347 Ohm 105°C Bulk