Produkte > TDK ELECTRONICS > B32776T4126K
B32776T4126K
B32776T4126K TDK ELECTRONICS
mkp_b32774_778.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 12uF 450V PP 10%( 41.5 X 24 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.0171 Ohm 105°C Bulk
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32776T4126K TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32776T4126K B32776T4126K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32774_778.pdf Cap Film 12uF 450V PP 10%( 41.5 X 24 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.0171 Ohm 105°C Bulk
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
B32776T4126K B32776T4126K Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774_778-844950.pdf Film Capacitors 12uF 450Vdc 10% MKP L/S=37.5mm LoPro