Produkte > EPCOS / TDK > B32778G0306K000
B32778G0306K000
B32778G0306K000 EPCOS / TDK
MKP_B32774_778.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 30uF 10% 1100V FILM CAP MKP BOXED
auf Bestellung 1522 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32778G0306K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32778G0306K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 30 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 45mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 35V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0082ohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 30µF, Spannung (DC): 1.1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32778, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32778G0306K000 B32778G0306K000 Hersteller : TDK MKP_B32774_778.pdf Film Capacitors 30uF 10% 1100V FILM CAP MKP BOXED
auf Bestellung 1310 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32778G0306K000 B32778G0306K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32774_778.pdf Description: CAP FILM 30UF 1.1KVDC RAD 4 LEAD
Tolerance: ±10%
Features: Long Life
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV)
Height - Seated (Max): 1.772" (45.00mm)
Capacitance: 30 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 8.2 mOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
auf Bestellung 104 Stücke:
B32778G0306K000 B32778G0306K000 Hersteller : EPCOS 3980090.pdf Description: EPCOS - B32778G0306K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 30 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 45mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 35V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0082ohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 30µF
Spannung (DC): 1.1kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32778
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 30mm