Produkte > TDK ELECTRONICS > B32778G4806K
B32778G4806K
B32778G4806K TDK ELECTRONICS
mkp_b32774_778.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 80uF 450V PP 10%( 57.5 X 30 X 45mm) Radial 52.5mm 0.0053 Ohm 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32778G4806K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32778G4806K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32778G4806K B32778G4806K Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32774_778.pdf Description: CAP FILM 80UF 10% 450VDC RADIAL