Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32778G8606J000
B32778G8606J000
B32778G8606J000 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32774_778.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 60UF 5% 800VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32778G8606J000 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 60UF 5% 800V FILM CAP MKP BOXED.
Weitere Produktangebote B32778G8606J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32778G8606J000 B32778G8606J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774_778.pdf Film Capacitors 60UF 5% 800V FILM CAP MKP BOXED