Produkte > EPCOS / TDK > B32778G8606K000
B32778G8606K000
B32778G8606K000 EPCOS / TDK
MKP_B32774_778.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors Film Cap 60uF 10% 800V MKP BOXED
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32778G8606K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32778G8606K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 60 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Anschlussabstand: 52.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 57.5mm, Produkthöhe: 50mm, Spannung (AC): -, Höhe: 50mm, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 60µF, Typische Anwendungen: DC-Link, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktpalette: B32778 Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, dv/dt: 15V/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 800V, Qualifikation: -, Produktbreite: 35mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0051ohm, RMS-Strom Irms: -, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32778G8606K000 B32778G8606K000 Hersteller : TDK MKP_B32774_778.pdf Description: CAP FILM 60UF 800VDC RAD 4 LEAD
Tolerance: ±10%
Features: Long Life
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 1.969" (50.00mm)
Capacitance: 60 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 5.1 mOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
auf Bestellung 2529 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32778G8606K000 B32778G8606K000 Hersteller : EPCOS MKP_B32774_778.pdf Description: EPCOS - B32778G8606K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 60 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Anschlussabstand: 52.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 57.5mm
Produkthöhe: 50mm
Spannung (AC): -
Höhe: 50mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
Kapazität: 60µF
Typische Anwendungen: DC-Link
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktpalette: B32778 Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
dv/dt: 15V/µs
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 800V
Qualifikation: -
Produktbreite: 35mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0051ohm