Produkte > TDK ELECTRONICS > B32778J5367K
B32778J5367K
B32778J5367K TDK ELECTRONICS
mkp_b32774_778.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 360uF 575V PP 10%( 57.5 X 130 X 58mm) Plastic Rectangular Can 52.5mm 0.001 Ohm 105°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32778J5367K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32778J5367K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32778J5367K B32778J5367K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32774_778.pdf Cap Film 360uF 575V PP 10%( 57.5 X 130 X 58mm) Plastic Rectangular Can 52.5mm 0.001 Ohm 105°C
Produkt ist nicht verfügbar
B32778J5367K Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774_778.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP DC LINK 360 F 10% 575Vdc LS 52.5mm