B32794D2255K
B32794D2255K TDK Electronics Inc.
B32794-B32798.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 2.5UF 10% 630VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32794D2255K TDK Electronics Inc.
Film Capacitors FILM CAP MKP AC FILTER 2.5 F 10% 250Vac LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32794D2255K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32794D2255K Hersteller : EPCOS / TDK B32794-B32798.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP AC FILTER 2.5 F 10% 250Vac LS 27.5mm