Produkte > EPCOS / TDK > B32794D8755K
B32794D8755K
B32794D8755K EPCOS / TDK
B32794-B32798.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 7.5uF 10% 350Vac MKP ACFLTR LS=27.5mm
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32794D8755K EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B32794D8755K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32794D8755K B32794D8755K Hersteller : TDK Electronics Inc. B32794-B32798.pdf Description: CAP FILM 7.5UF 10% 875VDC RADIAL