Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32911A3103K000
B32911A3103K000
B32911A3103K000 EPCOS - TDK Electronics
X1_B32911_916.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 10000PF 10% 760VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X1
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 330V
Voltage Rating - DC: 760V
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
auf Bestellung 3992 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32911A3103K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32911A3103K000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 10%, X1, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 550V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.01µF, Produktpalette: B32911 Series, Nennspannung X: 330VAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B32911A3103K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32911A3103K000 B32911A3103K000 Hersteller : EPCOS 3679116.pdf Description: EPCOS - B32911A3103K000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 10%, X1
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 550V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.01µF
Produktpalette: B32911 Series
Nennspannung X: 330VAC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 11840 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32911A3103K000 Hersteller : Epcos/TDK X1_B32911_916.pdf Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний Х1, С = 10 нФ, Uном(DC), В = 760, Uном(АС), В = 330, Точн., % = 10, Крок, мм = 10, Розм = 13 x 4 x 9 мм, Тексп, °C = -40...+110, Тип виводів = радіальні, Тип мат-лу = Поліпропілен металізований,... Група то