Produkte > EPCOS / TDK > B32911A3103M
B32911A3103M
B32911A3103M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.01uF 330volts 20% X1
auf Bestellung 6159 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32911A3103M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X1 0.01uF 760VDC/330VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32911A3103M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32911A3103M B32911A3103M Hersteller : TDK ELECTRONICS x1_b32911_916.pdf Cap Film Suppression X1 0.01uF 760VDC/330VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar