Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32911A3333M189
B32911A3333M189
B32911A3333M189 EPCOS - TDK Electronics
X1_B32911_916.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.033UF 20% 760VDC RAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X1
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 330V
Voltage Rating - DC: 760V
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.033 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
auf Bestellung 2200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32911A3333M189 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32911A3333M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, ± 20%, X1, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 550V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.033µF, Produktpalette: B32911 Series, Nennspannung X: 330VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32911A3333M189 B32911A3333M189 Hersteller : EPCOS / TDK X1_B32911_916.pdf Safety Capacitors 0.033uF 330volts 20% X1
auf Bestellung 13934 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32911A3333M189 B32911A3333M189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics X1_B32911_916.pdf Description: CAP FILM 0.033UF 20% 760VDC RAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X1
Voltage Rating - AC: 330V
Voltage Rating - DC: 760V
Part Status: Active
Capacitance: 0.033 µF
Mindestbestellmenge: 11
B32911A3333M189 B32911A3333M189 Hersteller : EPCOS 3679116.pdf Description: EPCOS - B32911A3333M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, ± 20%, X1
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 550V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.033µF
Produktpalette: B32911 Series
Nennspannung X: 330VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C