Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > B32912A3104K Epcos
B32912A3104K Epcos
Produktcode: 187113
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Präzision: ±10% K
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліпропілен
Part Nummer: B32912A3104K
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B32912A3104K B32912A3104K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.1uF 330volts 10% X1
auf Bestellung 6209 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32912A3104K B32912A3104K Hersteller : TDK ELECTRONICS x1_b32911_916.pdf Cap Film Suppression X1 0.1uF 760VDC/330VAC PP 10%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 110°C Bulk