Produkte > TDK ELECTRONICS > B32912A3104M
B32912A3104M
B32912A3104M TDK ELECTRONICS
x1_b32911_916.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X1 0.1uF 760VDC/330VAC PP 20% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 19514 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 160
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912A3104M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32912A3104M B32912A3104M Hersteller : TDK ELECTRONICS x1_b32911_916.pdf Cap Film Suppression X1 0.1uF 760VDC/330VAC PP 20% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 19514 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 110
B32912A3104M B32912A3104M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.1uF 330volts 20% X1
Mindestbestellmenge: 2