Produkte > TDK ELECTRONICS > B32912A3473K
B32912A3473K
B32912A3473K TDK ELECTRONICS
x1_b32911_916.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X1 0.047uF 760VDC/330VAC PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912A3473K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32912A3473K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32912A3473K B32912A3473K Hersteller : TDK ELECTRONICS x1_b32911_916.pdf Cap Film Suppression X1 0.047uF 760VDC/330VAC PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B32912A3473K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.047uF 330volts 10% X1