Produkte > TDK ELECTRONICS > B32912A3473M
B32912A3473M
B32912A3473M TDK ELECTRONICS
x1_b32911_916.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X1 0.047uF 760VDC/330VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 5118 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 270
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912A3473M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32912A3473M B32912A3473M Hersteller : TDK ELECTRONICS x1_b32911_916.pdf Cap Film Suppression X1 0.047uF 760VDC/330VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 5118 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 184
B32912A3473M B32912A3473M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.047uF 330volts 20% X1
Mindestbestellmenge: 3
B32912A3473M B32912A3473M Hersteller : TDK Safety Capacitors 0.047uF 330volts 20% X1