Produkte > EPCOS / TDK > B32912A5104M
B32912A5104M
B32912A5104M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.10uF 530Vac X1 MKP 20% LS=15mm
auf Bestellung 1037 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912A5104M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X1 0.1uF 1000VDC/530VAC PP 20% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 110°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32912A5104M B32912A5104M Hersteller : TDK Safety Capacitors 0.10uF 530Vac X1 MKP 20% LS=15mm
auf Bestellung 1037 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32912A5104M Hersteller : TDK ELECTRONICS x1_b32912_918_530v.pdf Cap Film Suppression X1 0.1uF 1000VDC/530VAC PP 20% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 350 Stücke:
Mindestbestellmenge: 111
auf Bestellung 350 Stücke:
Mindestbestellmenge: 45