Produkte > TDK > B32912A5473M
B32912A5473M
B32912A5473M TDK
Hersteller: TDK
Safety Capacitors 0.047uF 530Vac X1 MKP 20% LS=15mm
auf Bestellung 1157 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912A5473M TDK
Cap Film Suppression X1 0.047uF 1000VDC/530VAC PP 20% (18 X 8 X 14mm) Radial 15mm 110°C Automotive Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32912A5473M B32912A5473M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.047uF 530Vac X1 MKP 20% LS=15mm
auf Bestellung 1330 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32912A5473M Hersteller : TDK ELECTRONICS x1_b32912_918_530v.pdf Cap Film Suppression X1 0.047uF 1000VDC/530VAC PP 20% (18 X 8 X 14mm) Radial 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 443 Stücke:
Mindestbestellmenge: 80
auf Bestellung 443 Stücke:
Mindestbestellmenge: 80
B32912A5473M Hersteller : TDK ELECTRONICS 40713909727579176x1_b32911_918_530v.pdf Cap Film Suppression X1 0.047uF 1000VDC/530VAC PP 20% (18 X 8 X 14mm) Radial 15mm 110°C Automotive Bulk