Produkte > EPCOS / TDK > B32912A5563M
B32912A5563M
B32912A5563M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.056uF 530Vac X1 MKP 20% LS=15mm
auf Bestellung 899 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912A5563M EPCOS / TDK