Produkte > EPCOS / TDK > B32912B3224M
B32912B3224M
B32912B3224M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.22uF 330volts 20% X1
auf Bestellung 5040 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912B3224M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X1 0.22uF 760VDC/330VAC PP 20% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32912B3224M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32912B3224M B32912B3224M Hersteller : TDK ELECTRONICS x1_b32911_916.pdf Cap Film Suppression X1 0.22uF 760VDC/330VAC PP 20% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar