Produkte > EPCOS (TDK) > B32912B3224M289
B32912B3224M289
B32912B3224M289 EPCOS (TDK)
X1_B32911_916.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.22UF 20% 760VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912B3224M289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32912B3224M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32912B3224M289 B32912B3224M289 Hersteller : EPCOS / TDK X1_B32911_916.pdf Safety Capacitors 0.22uF 330volts 20% X1