Produkte > EPCOS / TDK > B32913A5474M
B32913A5474M
B32913A5474M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.47uF 530Vac X1 MKP 20% LS=22.5mm
auf Bestellung 1267 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32913A5474M EPCOS / TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32913A5474M B32913A5474M Hersteller : TDK Safety Capacitors 0.47uF 530Vac X1 MKP 20% LS=22.5mm