Produkte > EPCOS / TDK > B32914A3225M
B32914A3225M
B32914A3225M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 2.2uF 330volts 20% X1
auf Bestellung 829 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32914A3225M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X1 2.2uF 760VDC/330VAC PP 20%( 41.5 X 18 X 32.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32914A3225M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32914A3225M B32914A3225M Hersteller : EPCOS x1_b32911_916.pdf Cap Film Suppression X1 2.2uF 760VDC/330VAC PP 20%( 41.5 X 18 X 32.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar