Produkte > EPCOS / TDK > B32914A5105M
B32914A5105M
B32914A5105M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 1.0uF 530Vac X1 MKP 20% LS=27.5mm
auf Bestellung 936 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32914A5105M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X1 1uF 1000VDC/530VAC PP 20% (31.5 X 18 X 27.5mm) Radial 27.5mm 110°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32914A5105M Hersteller : TDK ELECTRONICS 40713909727579176x1_b32911_918_530v.pdf Cap Film Suppression X1 1uF 1000VDC/530VAC PP 20% (31.5 X 18 X 27.5mm) Radial 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
auf Bestellung 3500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 23