Produkte > TDK ELECTRONICS > B32914A5185M
B32914A5185M
B32914A5185M TDK ELECTRONICS
40713909727579176x1_b32911_918_530v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X1 1.8uF 1000VDC/530VAC PP 20% (31.5 X 22 X 36.5mm) Radial 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 4446 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32914A5185M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32914A5185M B32914A5185M Hersteller : TDK ELECTRONICS 40713909727579176x1_b32911_918_530v.pdf Cap Film Suppression X1 1.8uF 1000VDC/530VAC PP 20% (31.5 X 22 X 36.5mm) Radial 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 4446 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
B32914A5185M B32914A5185M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 1.8uF 530Vac X1 MKP 20% LS=27.5mm
auf Bestellung 20 Stücke:
B32914A5185M B32914A5185M Hersteller : TDK Safety Capacitors 1.8uF 530Vac X1 MKP 20% LS=27.5mm