Produkte > EPCOS / TDK > B32914A5474M
B32914A5474M
B32914A5474M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.47uF 530Vac X1 MKP 20% LS=27.5mm
auf Bestellung 1025 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32914A5474M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X1 0.47uF 1000VDC/530VAC PP 20% (31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Automotive Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32914A5474M B32914A5474M Hersteller : TDK Safety Capacitors 0.47uF 530Vac X1 MKP 20% LS=27.5mm
auf Bestellung 999 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32914A5474M B32914A5474M Hersteller : EPCOS 40713909727579176x1_b32911_918_530v.pdf Cap Film Suppression X1 0.47uF 1000VDC/530VAC PP 20% (31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Automotive Bulk
Produkt ist nicht verfügbar