Produkte > EPCOS > B32916A3475M000
B32916A3475M000
B32916A3475M000 EPCOS
x1_b32911_916.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X1 4.7uF 760VDC/330VAC PP 20% (42 X 20 X 39.5mm) Radial 37.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 160
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32916A3475M000 EPCOS
Description: EPCOS - B32916A3475M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, ± 20%, X1, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 100V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 4.7µF, Produktpalette: B32916 Series, Nennspannung X: 530VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32916A3475M000 B32916A3475M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS x1_b32911_916.pdf Cap Film Suppression X1 4.7uF 760VDC/330VAC PP 20% (42 X 20 X 39.5mm) Radial 37.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 160
B32916A3475M000 B32916A3475M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics X1_B32911_916.pdf Description: CAP FILM 4.7UF 20% 760VDC RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X1
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 330V
Voltage Rating - DC: 760V
Height - Seated (Max): 1.555" (39.50mm)
Capacitance: 4.7 µF
Size / Dimension: 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm)
auf Bestellung 512 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32916A3475M000 B32916A3475M000 Hersteller : TDK X1_B32911_916.pdf Safety Capacitors 4.7uF 330volts 20% X1
auf Bestellung 748 Stücke:
B32916A3475M000 B32916A3475M000 Hersteller : EPCOS / TDK X1_B32911_916.pdf Safety Capacitors 4.7uF 330volts 20% X1
auf Bestellung 205 Stücke:
B32916A3475M000 B32916A3475M000 Hersteller : EPCOS 3679116.pdf Description: EPCOS - B32916A3475M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, ± 20%, X1
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 100V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 4.7µF
Produktpalette: B32916 Series
Nennspannung X: 530VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C