Produkte > TDK ELECTRONICS > B32921C3103M189
B32921C3103M189
B32921C3103M189 TDK ELECTRONICS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C T/R
auf Bestellung 3400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32921C3103M189 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32921C3103M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 475V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.01µF, Produktpalette: B32921 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32921C3103M189 B32921C3103M189 Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C T/R
auf Bestellung 3400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1700
B32921C3103M189 B32921C3103M189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 10000PF 20% 630VDC RAD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Mindestbestellmenge: 406
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 25
B32921C3103M189 B32921C3103M189 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 0.01uF 305volts 20% X2
Mindestbestellmenge: 4
B32921C3103M189 B32921C3103M189 Hersteller : EPCOS 3679118.pdf Description: EPCOS - B32921C3103M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 475V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.01µF
Produktpalette: B32921 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar