Produkte > EPCOS / TDK > B32921C3223K
B32921C3223K
B32921C3223K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.022uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 6725 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32921C3223K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.022uF 630VDC/305VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32921C3223K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32921C3223K B32921C3223K Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.022uF 630VDC/305VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk