Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32921C3333K289
B32921C3333K289
B32921C3333K289 EPCOS - TDK Electronics
x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.033 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
auf Bestellung 2600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32921C3333K289 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32921C3333K289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 33000 pF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322300, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 475V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 33000pF, Produktpalette: Produktreihe B32921C, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32921C3333K289 B32921C3333K289 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 0.033uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 3420 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B32921C3333K289 B32921C3333K289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Part Status: Active
Capacitance: 0.033 µF
auf Bestellung 5 Stücke:
B32921C3333K289 B32921C3333K289 Hersteller : EPCOS 3679118.pdf Description: EPCOS - B32921C3333K289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 33000 pF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322300
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 475V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 33000pF
Produktpalette: Produktreihe B32921C
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
B32921C3333K289 B32921C3333K289 Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.033uF 630VDC/305VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Ammo