Produkte > EPCOS / TDK > B32921C3333M
B32921C3333M
B32921C3333M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.033uF 305VAC 20%
auf Bestellung 4437 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32921C3333M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.033uF 630VDC/305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32921C3333M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32921C3333M B32921C3333M Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.033uF 630VDC/305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk