Produkte > EPCOS / TDK > B32921C3473K
B32921C3473K
B32921C3473K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.047uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 4801 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32921C3473K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32921C3473K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32921C3473K B32921C3473K Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar