Produkte > EPCOS / TDK > B32921C3473M
B32921C3473M
B32921C3473M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.047uF 305VAC 20%
auf Bestellung 3217 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32921C3473M EPCOS / TDK
Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний X2, С = 47 нФ, Uном(АС), В = 305, Точн, % = 20, Rm, мм = 10, Габ. розм, мм = 13 х 5 х 11, Тексп, °С = -40...+110, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен,... Група товару: Конденсатори Корпус: 13x5x11mm , Anzahl je Verpackung: 830 Stücke.
Weitere Produktangebote B32921C3473M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32921C3473M B32921C3473M Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B32921C3473M Hersteller : Epcos/TDK B32921_926-Epcos.pdf Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний X2, С = 47 нФ, Uном(АС), В = 305, Точн, % = 20, Rm, мм = 10, Габ. розм, мм = 13 х 5 х 11, Тексп, °С = -40...+110, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен,... Група товару: Конденсатори Корпус: 13x5x11mm