Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32921C3473M189
B32921C3473M189
B32921C3473M189 EPCOS - TDK Electronics
x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.047UF 20% 630VDC RAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm)
auf Bestellung 1203 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32921C3473M189 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32921C3473M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.047 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 475V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.047µF, Produktpalette: B32921 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32921C3473M189 B32921C3473M189 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 0.047uF 305volts 20% X2
auf Bestellung 6330 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B32921C3473M189 B32921C3473M189 Hersteller : EPCOS 3679118.pdf Description: EPCOS - B32921C3473M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.047 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 475V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.047µF
Produktpalette: B32921 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B32921C3473M189 B32921C3473M189 Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
B32921C3473M189 B32921C3473M189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 20% 630VDC RAD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF