Produkte > EPCOS / TDK > B32921C3683K000
B32921C3683K000
B32921C3683K000 EPCOS / TDK
x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.068uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 4563 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32921C3683K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32921C3683K000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.068 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 475V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.068µF, Produktpalette: B32921 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32921C3683K000 B32921C3683K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 0.068UF 10% 630VDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.068 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
auf Bestellung 1118 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
B32921C3683K000 B32921C3683K000 Hersteller : EPCOS 3679118.pdf Description: EPCOS - B32921C3683K000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.068 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 475V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.068µF
Produktpalette: B32921 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C