Produkte > TDK ELECTRONICS > B32921C3683M
B32921C3683M
B32921C3683M TDK ELECTRONICS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.068uF 630VDC/305VAC PP 20% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk
auf Bestellung 3964 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 585
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32921C3683M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32921C3683M B32921C3683M Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.068uF 630VDC/305VAC PP 20% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk
auf Bestellung 3964 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 365
B32921C3683M B32921C3683M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.068uF 305volts 20% X2