Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32921C3683M289
B32921C3683M289
B32921C3683M289 EPCOS - TDK Electronics
x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.068UF 20% 630VDC RAD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 0.068 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
auf Bestellung 2720 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 680
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32921C3683M289 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32921C3683M289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 68000 pF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 475V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 68000pF, Produktpalette: B32921, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32921C3683M289 B32921C3683M289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 0.068UF 20% 630VDC RAD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Capacitance: 0.068 µF
auf Bestellung 517 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
B32921C3683M289 B32921C3683M289 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 0.068uF 305volts 20% X2
auf Bestellung 3653 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
B32921C3683M289 B32921C3683M289 Hersteller : EPCOS 3679118.pdf Description: EPCOS - B32921C3683M289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 68000 pF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 475V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 68000pF
Produktpalette: B32921
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 680 Stücke:
B32921C3683M289 B32921C3683M289 Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.068uF 630VDC/305VAC PP 20% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Ammo