B32922C3104K289 EPCOS
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 0.1uF 630VDC/305VAC PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3104K289 EPCOS
Description: TDK - B32922C3104K289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 340V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.1µF, Produktpalette: B32922 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B32922C3104K289 | Hersteller : EPCOS |
auf Bestellung 4680 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
B32922C3104K289 | Hersteller : TDK ELECTRONICS |
B32922C3104K289 | Hersteller : TDK |
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIALTolerance: ±10% Packaging: Tape & Box (TB) Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: EMI, RFI Suppression Lead Spacing: 0.591" (15.00mm) Termination: PC Pins Ratings: X2 Dielectric Material: Polypropylene (PP) Voltage Rating - AC: 305V Voltage Rating - DC: 630V Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Part Status: Active Capacitance: 0.1 µF Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
Category: THT Film CapacitorsDescription: Capacitor: polypropylene; X2; 100nF; 630VDC; 305VAC; 5x10.5x18mm Type of capacitor: polypropylene Capacitance: 0.1µF Operating voltage: 630V DC Tolerance: ±10% Mounting: THT Terminal pitch: 15mm Body dimensions: 5x10.5x18mm Kind of capacitor: X2 Lead length: 6mm Max. operating voltage: 305V AC Climate class: 40/105/56; IEC 60068-1 |
auf Bestellung 255 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
B32922C3104K289 | Hersteller : EPCOS / TDK |
Safety Capacitors 0.1uF 305volts 10% X2 |
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIALPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: EMI, RFI Suppression Lead Spacing: 0.591" (15.00mm) Termination: PC Pins Ratings: X2 Dielectric Material: Polypropylene (PP) Voltage Rating - AC: 305V Voltage Rating - DC: 630V Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Part Status: Active Capacitance: 0.1 µF Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
Produkt ist nicht verfügbar |