Produkte > EPCOS > B32922C3104M
B32922C3104M
B32922C3104M EPCOS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 0.1uF 630VDC/305VAC PP 20%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 14920 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 438
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3104M EPCOS
Category: THT Film Capacitors, Description: Capacitor: polypropylene; X2; 100nF; 630VDC; 305VAC; 5x10.5x18mm, Type of capacitor: polypropylene, Capacitance: 0.1µF, Operating voltage: 630V DC, Tolerance: ±20%, Mounting: THT, Terminal pitch: 15mm, Body dimensions: 5x10.5x18mm, Kind of capacitor: X2, Lead length: 6mm, Max. operating voltage: 305V AC, Climate class: 40/105/56; IEC 60068-1.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3104M B32922C3104M Hersteller : TDK EPCOS-B3292_series.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; X2; 100nF; 630VDC; 305VAC; 5x10.5x18mm
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 630V DC
Tolerance: ±20%
Mounting: THT
Terminal pitch: 15mm
Body dimensions: 5x10.5x18mm
Kind of capacitor: X2
Lead length: 6mm
Max. operating voltage: 305V AC
Climate class: 40/105/56; IEC 60068-1
auf Bestellung 4035 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 132
B32922C3104M B32922C3104M Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.1uF 630VDC/305VAC PP 20%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
Mindestbestellmenge: 200
B32922C3104M B32922C3104M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.1uF 305V 20% 15mm L/S Class X2
Mindestbestellmenge: 4
B32922C3104M B32922C3104M
Produktcode: 102088
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : EPCOS Kondensatoren > Folienkondensatoren
Präzision: ±20% M
Part Nummer: B32922C3104M
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
B32922C3104M Hersteller : Epcos/TDK X2_B32921_926.pdf Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний X2, С = 100 нФ, Uном(DC), В = 630, Uном(АС), В = 305, Точн, % = 20, Rm, мм = 15, Габ. розм, мм = 18 х 5 х 10,5, Тексп, °С = -40...+110, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен,... Група товару: Конденсат