Produkte > EPCOS > B32922C3154K
B32922C3154K
B32922C3154K EPCOS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 0.15uF 630VDC/305VAC PP 10% (18 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 4213 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 440
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3154K EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3154K B32922C3154K Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.15uF 630VDC/305VAC PP 10% (18 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 6911 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 413
auf Bestellung 341 Stücke:
Mindestbestellmenge: 290
B32922C3154K B32922C3154K Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.15uF 630VDC/305VAC PP 10% (18 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 706 Stücke:
Mindestbestellmenge: 256
B32922C3154K B32922C3154K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.15uF 305volts 10% X2
Mindestbestellmenge: 4