Produkte > EPCOS (TDK) > B32922C3223K289
B32922C3223K289
B32922C3223K289 EPCOS (TDK)
X2_B32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3223K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32922C3223K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3223K289 B32922C3223K289 Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32921_928.pdf Safety Capacitors 0.022uF 305volts 10% X2