Produkte > EPCOS (TDK) > B32922C3223M289
B32922C3223M289
B32922C3223M289 EPCOS (TDK)
X2_B32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.022UF 20% 630VDC RAD
auf Bestellung 4240 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3223M289 EPCOS (TDK)
Safety Capacitors 22NF 20% 305V FILM CAP MKP X2.
Weitere Produktangebote B32922C3223M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3223M289 B32922C3223M289 Hersteller : EPCOS (TDK) X2_B32921_928.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 20% 630VDC RAD
auf Bestellung 3510 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
B32922C3223M289 B32922C3223M289 Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32921_928.pdf Safety Capacitors 22NF 20% 305V FILM CAP MKP X2