Produkte > EPCOS / TDK > B32922C3333M
B32922C3333M
B32922C3333M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.033uF 305VAC 20%
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3333M EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32922C3333M - CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.033UF, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin, dv/dt: 340, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PP, Kapazität: 33000, Produktpalette: B32922 Series, Nennspannung X: 305, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Test Condition A), directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote B32922C3333M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3333M B32922C3333M Hersteller : EPCOS 486687.pdf Description: EPCOS - B32922C3333M - CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.033UF
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin
dv/dt: 340
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PP
Kapazität: 33000
Produktpalette: B32922 Series
Nennspannung X: 305
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 110
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Test Condition A)
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32922C3333M B32922C3333M Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.033uF 630VDC/305VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk