Produkte > EPCOS / TDK > B32922C3473K
B32922C3473K
B32922C3473K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.047uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 7516 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3473K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3473K B32922C3473K Hersteller : TDK Safety Capacitors 0.047uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 7414 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32922C3473K B32922C3473K Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 6 Stücke: