Produkte > TDK > B32922C3474K000
B32922C3474K000
B32922C3474K000 TDK
EPCOS-B3292_series.pdf
Hersteller: TDK
Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; X2; 470nF; 630VDC; 305VAC; 18x17.5x9mm
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 0.47µF
Operating voltage: 630V DC
Tolerance: ±10%
Mounting: THT
Terminal pitch: 15mm
Body dimensions: 18x17.5x9mm
Kind of capacitor: X2
Lead length: 6mm
Max. operating voltage: 305V AC
Climate class: 40/105/56; IEC 60068-1
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 110
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3474K000 TDK
Description: TDK - B32922C3474K000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 340V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.47µF, Produktpalette: B32922 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3474K000 B32922C3474K000 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
auf Bestellung 12736 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
B32922C3474K000 B32922C3474K000 Hersteller : TDK X2_B32921_928.pdf Description: TDK - B32922C3474K000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 340V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.47µF
Produktpalette: B32922 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 6317 Stücke:
B32922C3474K000 B32922C3474K000 Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.47uF 630VDC/305VAC PP 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 19 Stücke:
B32922C3474K000 Hersteller : Epcos/TDK B32921_926-Epcos.pdf Конденсатор плівковий перешкодозавадний X2, С = 470 нФ, Uном(DC), В = 630, Uном(АС), В = 305, Розм = 18 х 9 х 17.5, Точн., % = 10, Крок, мм = 15, Опис Конденсатор плівковий перешкодозавадний, Тексп, °C = -40...+110, Тип виводів = радіальні, Тип мат-лу = П