Produkte > EPCOS > B32922C3474M189
B32922C3474M189
B32922C3474M189 EPCOS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 0.47uF 630VDC/305VAC PP 20% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C T/R
auf Bestellung 20300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3474M189 EPCOS
Description: TDK - B32922C3474M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 340V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.47µF, Produktpalette: B32922 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3474M189 B32922C3474M189 Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.47uF 630VDC/305VAC PP 20% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C T/R
auf Bestellung 20300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 700
B32922C3474M189 B32922C3474M189 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
B32922C3474M189 B32922C3474M189 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 0.47uF 305volts 20% X2
auf Bestellung 436 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 12
Description: Capacitor: polypropylene; X2; 0.47uF; 630VDC; 305VAC; THT; ±20%
Type of capacitor: polypropylene
Kind of capacitor: X2
Capacitance: 0.47µF
Operating voltage: 305V AC; 630V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Terminal pitch: 15mm
Dimensions: 9x17.5x18mm
Kind of package: reel
auf Bestellung 11 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
B32922C3474M189 B32922C3474M189 Hersteller : TDK 3679118.pdf Description: TDK - B32922C3474M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 340V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.47µF
Produktpalette: B32922 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 463 Stücke:
B32922C3474M189 B32922C3474M189 Hersteller : TDK X2_B32921_928.pdf Description: TDK - B32922C3474M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
dv/dt: 340V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Produktpalette: B32922 Series
Nennspannung X: 305VAC
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
B32922C3474M189 Hersteller : Epcos/TDK X2_B32921_926.pdf Конденсатор плівковий перешкодозавадний, С = 470 нФ, Uном(DC), В = 630, Uном(АС), В = 305, Точн, % = 20, Rm, мм = 15, Габ. розм, мм = 18 x 9 x 17,5, Тексп, °С = -40...+110, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен,... Група товару: Конденсатори Корпус: