Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32922C3564K189
B32922C3564K189
B32922C3564K189 EPCOS - TDK Electronics
x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.56UF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3564K189 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32922C3564K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3564K189 B32922C3564K189 Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32921_928-587949.pdf Film Capacitors 0.56uF 305volts 10% X2