Produkte > EPCOS > B32922C3683K
B32922C3683K
B32922C3683K EPCOS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 0.068uF 630VDC/305VAC PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 518
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3683K EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3683K B32922C3683K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.068uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 4291 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32922C3683K B32922C3683K Hersteller : TDK Safety Capacitors 0.068uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 4279 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32922C3683K B32922C3683K Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.068uF 630VDC/305VAC PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk